Art.-Nr.: 5901-261
Kompatibel mit AXIS Netzwerkprodukten
2x 10/100 Mbps RJ-45 Ethernet
2x 100/1000 Mbps SFP für Gigabit Glasfaser
LED Strom- und Netzwerkanzeige
Temperaturbereich -40 °C bis 75 °C
DIN Rail Montage möglich
24VDC Stromversorgung
SFP Module nicht im Lieferumfang


429,00  exkl. MwSt.
(510,51  inkl. 19% MwSt.)

Entdecken Sie unsere Projekt-, Netto- und Spezialpreise mit bis zu 40% Rabatt, indem Sie sich hier anmelden. Unsere Angebote richten sich an Gewerbetreibende, Errichter und Behörden.
Überspannungsschutz, bis 10kV, für Netzwerkkomponenten, Innen, PoE bis 95W, 1000BASE-T
Art.-Nr.: 02315-001
Überspannungsschutz bis 10 kV
Unterstützt IEEE 802.3bt bis 95 W
Unterstützt Datenraten bis zu 1 Gbit/s


69,00  exkl. MwSt.
(82,11  inkl. 19% MwSt.)

Netzwerkstecker, RJ45, male, CAT5/6/6a (AWG 22-26), MPTL- und PoE geeignet, 10 Stück
Art.-Nr.: 01996-001
Für schnellen und einfachen Kabelabschluss
Kompakte Baumaße, einfache Montage
Entspricht Standard ANSI/TIA-568.2-D


129,00  exkl. MwSt.
(153,51  inkl. 19% MwSt.)

Netzteil, 24VDC, 4,2A, 100W, DIN Montage, für Einbau in AXIS T98A Serie
Art.-Nr.: 01169-001
24 V DC Stromversorgung
100 W Ausgangsleistung
Ausgangsspannung justierbar (24V - 28V)


159,00  exkl. MwSt.
(189,21  inkl. 19% MwSt.)

SFP Modul, Gigabit, 1000BASE-T, RJ45
Art.-Nr.: 5801-821
Ethernet Modul zur Erweiterung von Netzwerk Ports
Kompatibel mit allen Axis Produkten mit SFP Slot
1000BASE-X und 1000BASE-T auto-negotiation konform


99,00  exkl. MwSt.
(117,81  inkl. 19% MwSt.)

Überspannungsschutz, bis 10kV, für Netzwerkkomponenten, GBit und PoE Support, IP66
Art.-Nr.: 5801-641
Netzwerk Überspannungsschutz
Für Datenraten bis 1 Gbps
Schützt bis 10 kV Spannung


109,00  exkl. MwSt.
(129,71  inkl. 19% MwSt.)

SFP Modul, Gigabit, 850nm, Multi mode, 550m, LC Anschluss
Art.-Nr.: 5801-811
Multimode 850nm Glasfaser SFP Modul
Bis 550 m Übertragungsstrecke
1,25 Gbit Switching Capacity


89,00  exkl. MwSt.
(105,91  inkl. 19% MwSt.)

SFP Modul, Gigabit, 1310nm, Single mode, 10km, LC Anschluss
Art.-Nr.: 5801-801
Singlemode 1310nm Glasfaser SFP Modul
Bis 10 km Übertragungsstrecke
1,25 Gbit Switching Capacity


109,00  exkl. MwSt.
(129,71  inkl. 19% MwSt.)

PoE Splitter, 60W, 12/24V
Art.-Nr.: 5500-001
Für Axis Netzwerkprodukte und Zubehör
High Power PoE Leistung von bis zu 60W
Reduziert Installationskosten


129,00  exkl. MwSt.
(153,51  inkl. 19% MwSt.)

In nur drei Schritten zum Ziel.

Beratung

Unsere Fachleute führen eine gründliche Vor-Ort-Begehung durch, um Sicherheitslösungen zu entwickeln.

Erstellung

Wir entwickeln individuelle Sicherheitskonzepte für Ihr Objekt, inklusive kostenfreiem Angebot zur Umsetzung.

Umsetzung

Installation, Inbetriebnahme und Schulung erfolgen nur nach Ihrer Zustimmung zum maßgeschneiderten Sicherheitskonzept.

Benötigen Sie professionelle Beratung für Ihr Projekt?
Haben Sie Fragen zu speziellen Produkten, der Planung oder der Einrichtung?
Als qualifizierter Berater stehe ich Ihnen zur Verfügung, um Ihre individuellen Fragen zu klären und Sie bei Ihrem Projekt zu unterstützen.

Geprüfte Qualität

Im Herzen von Karlsruhe sind wir, MySicherheit Technology GmbH, Ihr zertifizierter Telenot Stützpunktpartner. Wir gewährleisten verlässlichen Schutz und stehen für höchste Sicherheit. Gemeinsam entwickeln wir ein Sicherheitskonzept, das exakt auf Ihr Unternehmen und alle Beteiligten zugeschnitten ist. Setzen Sie auf unsere fortschrittlichen Axis Sicherheitstechnologien, die kontinuierlichen Schutz bieten.”

Zertifizierungen / Partner