Art.-Nr.: 01119-001
Netzwerk Positioniersystem für Außenanwendung
Auflösung Thermal 384x288, 30fps
35mm Brennweite, 10,7° HFoV
Pan: 360° endlos, 0,05°–120°/s
Tilt: –90 bis +45°, 0,05°–60°/s
Hohe Preset Genauigkeit von 0,01° @ 0,05°/s
H.264 mit Axis Zipstream Technology
RJ45 Ethernet und SFP Slot (ohne Modul)
Temperaturbereich: -40 °C bis 65 °C
Electronic Image Stabilization (EIS)
Stromversorgung: 24V AC/DC
Schutzklasse IP66 und NEMA 4X


6.299,00  exkl. MwSt.
(7.495,81  inkl. 19% MwSt.)

Entdecken Sie unsere Projekt-, Netto- und Spezialpreise mit bis zu 40% Rabatt, indem Sie sich hier anmelden. Unsere Angebote richten sich an Gewerbetreibende, Errichter und Behörden.
Kabel, 22m, 3-polig, Außen, für 24 VDC oder 24-240 VAC, für Axis Positioniersysteme
Art.-Nr.: 5801-741


209,00  exkl. MwSt.
(248,71  inkl. 19% MwSt.)

Schraubendreher Set, 4-in-1, Biteinsätze pasend für Axis Produkte, inkl. Tasche
Art.-Nr.: 5507-711


39,00  exkl. MwSt.
(46,41  inkl. 19% MwSt.)

SFP Modul, Gigabit, 850nm, Multi mode, 550m, LC Anschluss
Art.-Nr.: 5801-811
Multimode 850nm Glasfaser SFP Modul
Bis 550 m Übertragungsstrecke
1,25 Gbit Switching Capacity


89,00  exkl. MwSt.
(105,91  inkl. 19% MwSt.)

SFP Modul, Gigabit, 1310nm, Single mode, 10km, LC Anschluss
Art.-Nr.: 5801-801
Singlemode 1310nm Glasfaser SFP Modul
Bis 10 km Übertragungsstrecke
1,25 Gbit Switching Capacity


109,00  exkl. MwSt.
(129,71  inkl. 19% MwSt.)

Taubenspikes, für Kameras und Halterungen, weiß, Kunststoff, UV-beständig, 10 Stück
Art.-Nr.: 5801-121
Verletzungsfreie Vogelabwehr
Für Axis Außenkameras
Einfache Installation


39,00  exkl. MwSt.
(46,41  inkl. 19% MwSt.)

Installations Tool, zur Axis Kamera Einrichtung, WLAN, Akku, USB, PoE+, ONVIF
Art.-Nr.: 5506-231
Batteriebetriebenes Installations Tool mit WLAN
Einrichtung von Axis Kameras über Smartphone
Livedarstellung auf Smartphone Dispay


649,00  exkl. MwSt.
(772,31  inkl. 19% MwSt.)

Dichtung M20 für Kabel Durchlass, 10 Stück, Ersatzteil
Art.-Nr.: 5505-941
Speziell auf flexible und einfache Montage ausgelegt
Für M20 Löcher und Kabel mit 5 bus 15mm Außenduchmesser
RJ45-Steckerschutz mit beiliegender Axis-Anschlussabdeckung A


24,00  exkl. MwSt.
(28,56  inkl. 19% MwSt.)

PoE+ OVER COAX Set, 6-Kanal: 1x T8646 POE+ OVER COAX BLADE, 6x T8642 POE+ OVER COAX DEVICE
Art.-Nr.: 5026-471
6 Kanal PoE+ over Coax Set
1x AXIS T8642 PoE+ over Coax Einschubkarte mit 6 Kanälen
6x AXIS T8642 Ethernet over Coax Device für Kameraseite


1.536,00  exkl. MwSt.
(1.827,84  inkl. 19% MwSt.)

Medienkonverter, RJ45, BNC, Ethernet über Koax, PoE+, Base-/Device Set (2 Stück)
Art.-Nr.: 5026-401
Medienkonverter für Ethernet über Koax
Set bestehend aus Base und Device Einheit
Datenrate koaxial: 100+100Mbps symmetrischDatenrate Ethernet: 100Mbps


461,00  exkl. MwSt.
(548,59  inkl. 19% MwSt.)

In nur drei Schritten zum Ziel.

Beratung

Unsere Fachleute führen eine gründliche Vor-Ort-Begehung durch, um Sicherheitslösungen zu entwickeln.

Erstellung

Wir entwickeln individuelle Sicherheitskonzepte für Ihr Objekt, inklusive kostenfreiem Angebot zur Umsetzung.

Umsetzung

Installation, Inbetriebnahme und Schulung erfolgen nur nach Ihrer Zustimmung zum maßgeschneiderten Sicherheitskonzept.

Benötigen Sie professionelle Beratung für Ihr Projekt?
Haben Sie Fragen zu speziellen Produkten, der Planung oder der Einrichtung?
Als qualifizierter Berater stehe ich Ihnen zur Verfügung, um Ihre individuellen Fragen zu klären und Sie bei Ihrem Projekt zu unterstützen.

Geprüfte Qualität

Im Herzen von Karlsruhe sind wir, MySicherheit Technology GmbH, Ihr zertifizierter Telenot Stützpunktpartner. Wir gewährleisten verlässlichen Schutz und stehen für höchste Sicherheit. Gemeinsam entwickeln wir ein Sicherheitskonzept, das exakt auf Ihr Unternehmen und alle Beteiligten zugeschnitten ist. Setzen Sie auf unsere fortschrittlichen Axis Sicherheitstechnologien, die kontinuierlichen Schutz bieten.”

Zertifizierungen / Partner