Hersteller-Nr.: AMG250R-2F-1S
Produkt-Nr.: 232899
Einschubmodul für AMG2015, 2015-DR und 2031 Racks
12-36VDC Eingangsspannung, -40°C bis +75°C
2 x RJ45 Ports auf 1 x SFP Slot
SFP muss gekauft werden
JumboFrames bis 9,2k & Multirate SFP Unterstützung
Aluminiumgehäuse 35 x 88 x 108 mm
Made in UK


410,00  exkl. MwSt.
(487,90  inkl. 19% MwSt.)

Entdecken Sie unsere Projekt-, Netto- und Spezialpreise mit bis zu 40% Rabatt, indem Sie sich hier anmelden. Unsere Angebote richten sich an Gewerbetreibende, Errichter und Behörden.
SFP, 100Mb/s, Einfaser, Singlemode, 20km Reichweite, (Tx: 1310 nm, Rx: 1550 nm), LC
Art.-Nr.: SFP-SM-100M-BX20-31
Gegenstück ist S18697
Betriebstemperatur -40°C bis 75°C


75,00  exkl. MwSt.
(89,25  inkl. 19% MwSt.)

SFP, 100Mb/s, Einfaser, Singlemode, 20km Reichweite, (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm), LC
Art.-Nr.: SFP-SM-100M-BX20-55
Gegenstück ist S18698
Betriebstemperatur -40°C bis 75°C


75,00  exkl. MwSt.
(89,25  inkl. 19% MwSt.)

SFP, 100Mb/s, Doppelfaser, Singlemode, 20km Reichweite (Tx/Rx: 1310 nm) 19dB DR
Art.-Nr.: SFP-SM-100M-LX20-31
Betriebstemperatur -40°C bis 75°C


70,00  exkl. MwSt.
(83,30  inkl. 19% MwSt.)

SFP, 100Mb/s, Einfaser, Multimode, 2km Reichweite (Tx: 1310 nm, Rx: 1550 nm)
Art.-Nr.: SFP-MM-100M-BX2-31
Gegenstück ist S18695
Betriebstemperatur -40°C bis 75°C


75,00  exkl. MwSt.
(89,25  inkl. 19% MwSt.)

SFP, 100Mb/s, Einfaser, Multimode, 2km Reichweite (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)
Art.-Nr.: SFP-MM-100M-BX2-55
Gegenstück ist S18696
Betriebstemperatur -40°C bis 75°C


75,00  exkl. MwSt.
(89,25  inkl. 19% MwSt.)

Industrieller Baugruppenträger für 12 AMG Module, 3HE, 19" Schrankeinbau
Art.-Nr.: AMG2015-DR
Verwendbar bei -40°C bis +75°C
zwei integrierte 90-264VAC Netzteile (redundant)
Netzkabel inklusive


1.468,00  exkl. MwSt.
(1.746,92  inkl. 19% MwSt.)

SFP, 100Mb/s Doppelfaser, Multimode, 2km Reichweite, Tx/Rx: 1310 nm, -40°C bis 75C°
Art.-Nr.: SFP-MM-100M-FX2-31
Betriebstemperatur -40°C bis 75°C


70,00  exkl. MwSt.
(83,30  inkl. 19% MwSt.)

In nur drei Schritten zum Ziel.

Beratung

Unsere Fachleute führen eine gründliche Vor-Ort-Begehung durch, um Sicherheitslösungen zu entwickeln.

Erstellung

Wir entwickeln individuelle Sicherheitskonzepte für Ihr Objekt, inklusive kostenfreiem Angebot zur Umsetzung.

Umsetzung

Installation, Inbetriebnahme und Schulung erfolgen nur nach Ihrer Zustimmung zum maßgeschneiderten Sicherheitskonzept.

Benötigen Sie professionelle Beratung für Ihr Projekt?
Haben Sie Fragen zu speziellen Produkten, der Planung oder der Einrichtung?
Als qualifizierter Berater stehe ich Ihnen zur Verfügung, um Ihre individuellen Fragen zu klären und Sie bei Ihrem Projekt zu unterstützen.

Geprüfte Qualität

Im Herzen von Karlsruhe sind wir, MySicherheit Technology GmbH, Ihr zertifizierter Telenot Stützpunktpartner. Wir gewährleisten verlässlichen Schutz und stehen für höchste Sicherheit. Gemeinsam entwickeln wir ein Sicherheitskonzept, das exakt auf Ihr Unternehmen und alle Beteiligten zugeschnitten ist. Setzen Sie auf unsere fortschrittlichen Axis Sicherheitstechnologien, die kontinuierlichen Schutz bieten.”

Zertifizierungen / Partner