16-Port-PoE-Switch PoE-Budget: 240 W Unterstützung für PoE, PoE +, Hi-PoE

396,00 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • VZ-PFS4218-16ET-240
16-Port-PoE-Switch > PoE-Switch für Layer 2-Verwaltung > PoE-Budget: 240 W >... mehr
Produktinformationen "16-Port-PoE-Switch PoE-Budget: 240 W Unterstützung für PoE, PoE +, Hi-PoE"
  • 16-Port-PoE-Switch
  • > PoE-Switch für Layer 2-Verwaltung
  • > PoE-Budget: 240 W
  • > Unterstützung für PoE, PoE +, Hi-PoE
  • > Unterstützung für Hi-PoE mit 'Orange Port', kann mit dem PoE-Extender (PFT1300) verwendet werden
  • > PoE-Übertragung über 250 Meter
  • > PoE-Verwaltung , PoE-Einstellung / Ereignisstatistik / Green PoE
  • > Suchen und Aktualisieren über ConfigTool
  • > Webverwaltung unterstützen >
  • Design mit hohem Blitzschutz
  • > Nicht blockierende Videoübertragung
SWITCH PFS4218 16ET 240 18 PORT 2 x SFP DAHUA
SWITCH PFS4218 16GT 190 16 PORT 2 x SFP DAHUA
Signal: IP
Weiterführende Links zu "16-Port-PoE-Switch PoE-Budget: 240 W Unterstützung für PoE, PoE +, Hi-PoE"

Technische Spezifikation

Modell

DH-PFS4218-16ET-240

Ethernet Anschluss

2 * 10/100/1000 Base-T (Combo-Port)

2 * 1000 Base-X (Combo-Port)

16 * 10/100 Base-T (PoE-Stromversorgung)

PoE-Stromverbrauch

Port1 / 2 unterstützt Hi-PoE (60 W), PoE +, PoE

Jede Leistung ≤ 30W

Gesamt ≤ 240 W.

PoE-Protokoll

IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE

Schaltleistung

8,8G

Paketweiterleitungsrate

5,36 MPpps

Feuchtigkeit

10% ~ 90%

Leistung

Wechselstrom 100 ~ 240V

Blitzschutz

Gleichtakt 4KV

Differentialmodus 2KV

Arbeitstemperatur

-10 ℃ ~ 55 

Gewicht

3,51 kg

Abmessung (B × T × H)

440 mm x 300 mm x 44 mm

Zubehör

Modell

 

PFT3950

1,25 G 850 nm, 500 m, LC, Multi-Mode

PFT3960

1,25 G 1310/1550 nm, 20 km, LC, Single-Mode

PFT3970

1,25 G 1550/1310 nm, 20 km, LC, Single-Mode

Serviceeigenschaften

System

Benutzername / Passwort: admin / admin

IP-Adresse: 192.168.1.110/24

PoE-Budget

240W

MAC-Tabelle

4K

VLAN

802.1Q Standard-VLAN

Spanning Tree

STP

RSTP

Port-Aggregation

Statische Link-Aggregation

LACP-Protokoll

Spiegeln

Spiegelung von vielen zu einem Port

DHCP

Unterstützt DHCP-Client

Fernmodus

Übertragungsentfernung "Power & Data" bis zu 250 m

Ablaufsteuerung

Halbduplex basierend auf der Steuerung des Gegendrucktyps;

ULL auf PAUSE - Rahmen duplex basierend

Sicherheitsfunktionen

Zuletzt angesehen