16-Port PoE Gigabit Managed Switch Hi-PoE 60W

459,00 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • VZ-PFS4218-16GT-240
PFS4218-16GT-240 16-Port PoE Gigabit Managed Switch > PoE-Switch für Layer... mehr
Produktinformationen "16-Port PoE Gigabit Managed Switch Hi-PoE 60W"

PFS4218-16GT-240

16-Port PoE Gigabit Managed Switch

> PoE-Switch für Layer 2-Netzwerkverwaltung
> Unterstützung von IEEE802.3af, IEEE802.3at-Standard
> Unterstützung von Hi-PoE 60W
> Netzwerkredundanz: STP / RSTP / MSTP
> Unterstützung von IPv4 / IPv6 und DHCP
> Netzwerkverwaltung basierend auf SNMP
> Konfiguration: Web , Telnet, CLI-Befehl
> QoS (IEEE802.1p / 1Q), CoS / ToS zur Erhöhung des Determinismus
> Verbesserte Netzwerksicherheit mit IEEE802.1X, SNMP v1 / v2c / v3, HTTPS und SSH / SSL
> Cache für große Datenmengen (4M) , Echtzeitübertragung
> MAC-Automatikstudie und Alterung, MAC-Adresslistenkapazität beträgt 8 KB
> EMV-Hochschutzdesign
 
SWITCH PFS4218 16GT 190 16 PORT 2 x SFP DAHUA
SWITCH PFS4218 16GT 190 16 PORT 2 x SFP DAHUA
Signal: IP
Weiterführende Links zu "16-Port PoE Gigabit Managed Switch Hi-PoE 60W"

Technical Specification

Model

DH-PFS4218-16GT-240

Ethernet Port

16*10/100/1000 Base-T (PoE power supply)

2*100/1000 Base-X

RS232 Serial Console

1*RS232 in RJ45 connector with console cable, 115.2Kbps, 8,N,1

PoE Power Consumption

Port1 and port 2 support Hi-PoE 60W

Each power ≤30W, Total≤240W

PoE Protocol

IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE

Switching Capacity

52Gbps

Packet Forwarding Rate

23.81Mpps

Packet Buffer Memory

4Mb

Application Humidity

5%~95%

Power

AC100-240V, 50/60Hz

Lightning Protection

Common Mode 2KV

Differential Mode 1KV

Working Temperature

-10°C~55°C

Dimension(W×D×H)

440mm x300mm x44mm

Accessories

Model

 

PFT3950

1.25G 850nm,500m,LC, Multi-mode

PFT3960

1.25G 1310/1550nm,20km,LC, Single-mode

PFT3970

1.25G 1550/1310nm,20km,LC, Single-mode

Service Characteristics

System

Username / password: admin/admin

IP Address :192.168.1.110/24

PoE Budget

Total≤240W

MAC Table

8K

NTP

Support

DHCP

Support DHCP client/server

Support DHCP snooping

VLAN

802.1Q Standard VLAN

Port Aggregation

Manual aggregation/LACP

Mirroring

Many-to-one port mirroring

Flow Control

Half-duplex based on back pressure type control;

Full duplex based on PAUSE frame

Multicast

IGMP Snooping v1/v2/v3

Security Features

Users management, SSH, HTTPS, SNMP v1/v2/v3, ROMN, ACL, IP source guard, ARP inspection, 802.1x, loop protection

Spanning tree

Support STP/RSTP/MSTP

LLDP

Support

MAC Table

Support MAC address table configuration

QoS

Support QoS base on CoS/DPL/PCP/DEI

Each port support 8 output queue

Support port shaping

Support port tag remarking

Support QoS base on DSCP

System Maintenance

Support the configuration file upload/download

Support the updated packet upload

System log

Network Management

WEB(http protocol), serial, SNMP

Zuletzt angesehen